Paire de clips d’oreilles en platine dessinant des étoiles, chacun pavé de diamants de taille ancienne. Travail français des années 1925. Hauteur : 2 cm environ. Poids brut : 10 g (choc ; système clips à vis pour oreilles non percées) A French 1925 diamonds ear clips
86