Set du soir en cotte de maille d’or 18K (750) comprenant : un sac du soir à compartiment, le fermoir agrémenté de saphirs cabochons, un porte-monnaie en or 18K assorti. Travail français du début du XXe siècle. Poids brut : 416,8 g A French early 20th century gold set

83