MIAULT Parure d’habit en or 18K (750) comprenant : une paire de boutons de manchettes dessinant des fleurs, une paire de boutons de col en or 18K dessinant des fleurs assortis. Les boutons de manchettes signés. Travail français du début du XXe siècle. Poids : 18,5 g A Miault early 20th century set of buttons
81