Bague en or 18K (750) sculptée en forme de tête de chouette, les yeux sertis chacun d’une pâte de verre verte. Travail français du début du XXe siècle. Tour de doigt : 54/55. Poids brut : 12,8 g A French early 20th owl ring
70