Barrette pour cheveux en or 18K (750) et argent dessinant des ailes serties de diamants taillés en roses. Travail français de la fin du XIXe siècle. Longueur : 7 cm environ. Poids brut : 8,9 g (manques) A French late 19th century diamonds wings hair clip
65