Pendentif ovale en or 18K (750), orné d’une miniature polychrome émaillée représentant une jeune femme de profil. Travail de la fin du XIXe siècle. Dimensions : 3,5 x 2,8 cm environ. Poids brut : 15 g A late 19th century enameled pendant

61