Pendant d’oreille en argent en or 14K (585) serti de diamants de taille ancienne, retenant en pampille une émeraude taillée en goutte doublement entourée de diamants de taille ancienne. Hauteur : 3,8 cm environ. Poids brut : 7,7 g (égrisures, chocs) An emerald and diamonds ear pendant
50