Bracelet en or 18K (750), articulé de maillons repercés et ciselés de chimères, scandés de maillons en ferronnerie. Travail français de la fin du XIXe siècle. Dimensions : 1,3 x 19,4 cm environ. Poids : 60,2 g A French late 19th century bracelet

48