Bague en platine et en or 18K (750), ornée d’une turquoise cabochon ovale entourée de diamants de taille ancienne, l’épaulement feuillagé agrémenté de diamants de taille ancienne. Tour de doigt : 51. Poids brut : 7,3 g (égrisures) A turquese and diamonds ring
23