INRO À CINQ CASES, Japon, époque Edo, XIXe siècle
À décor en hiramiki-e et takamaki-e or et argent d'un paysan aux fagots cheminant vers sa maison dans un paysage arboré
H. : 8,5 cm (3 ¼ in.)
A five-case inro, Japan, Edo period, 19th century
日本 江户时代 十九世纪 莳绘砍柴人物印笼
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: