INRO À CINQ CASES, Japon, époque Edo, XIXe siècle À décor en hiramiki-e et takamaki-e or et argent d'un paysan aux fagots cheminant vers sa maison dans un paysage arboré H. : 8,5 cm (3 ¼ in.) A five-case inro, Japan, Edo period, 19th century 日本 江户时代 十九世纪 莳绘砍柴人物印笼

paris, France