399

PAIRE DE TERRINES COUVERTES EN PORCELAINE BLEU BLANC Chine À décor de personnages et maisons dans un paysage lacustre, les anses stylisées ; légers fêles L. : 34,5 cm (13 ½ in.) Provenance : Collection d'un amateur bruxellois A pair of blue and white porcelain tureens, China

paris, France