PAYS-BAS
Zeeland (Zélande), République des Sept Provinces-Unies des Pays-Bas (1581-1795). Ducaton (cavalier d’argent) 1662. KM.41.1 ; Argent - 32,45 g - 44 mm - 7 h
Très bel exemplaire avec une patine grise. TTB.
monte-carlo, Monaco
×
Nous respectons votre vie privée: