PAYS-BAS
Utrecht, République des Sept Provinces-Unies des Pays-Bas (1581-1795). Demi-ducaton au cavalier 16(8)0, Utrecht. KM.56.2 ; Argent - 16,05 g - 33 mm - 2 h
Flan épais. Patine grise. TTB.
monte-carlo, Monaco
×
Nous respectons votre vie privée: