196

EMPIRE ROMAIN Néron (54-68). Aureus 64-65, Rome. Calicó 402 - RIC.45 ; Or - 7,13 g - 18,5 mm - 6 h Traces de monture. Usure régulière. TB à TTB.

monte-carlo, Monaco