Null Antoine Patrice GUYOT (1777-1845)

Antoine Patrice GUYOT (1777-1845) Paysage bord de rivière avec château et personnages Encre brune sur papier 12,3 x 8,3 cm Signé en bas à gauche et daté 1829

76 .3