François-Xavier Lalanne (1927-2008) Oiseau d'argent

François-Xavier Lalanne (1927-2008) Oiseau d’argent Bougeoir Acier inoxydable Édition Artcurial Monogrammé ‘FXL’, signé ‘Lalanne’ et cachet de l’éditeur sur une patte Modèle créé vers 1990 H 17 × L 21 × P 8 cm

128