Thomas Boog (né en 1959) Bora Bora Thomas Boog (né en 1959)
Bora Bora
Table bass…

Thomas Boog (né en 1959) Bora Bora

Thomas Boog (né en 1959) Bora Bora Table basse Acier microbillé et nacre Édition Pouenat Estampille de l’artiste et poinçon de l’éditeur Modèle créé en 2014 H 40 × L 90 × P 90 cm

11