Null

Une dague à pousser inhabituelle, probablement une conversion d'un harpon, avec une grande poignée en bois tourné mesurant 5 3/8 po (13,5 cm) de long. Dimensions de l'arme : L : 6 3/4 in. (17 cm) Très bon état général, la lame est dans sa forme originale et présente des signes mineurs de piqûres. Le manche présente une petite fissure et un éclat.

225