MOBILIER INTERNATION - DIVERS
Ensemble comprenant :
- Meuble d'appoint en bois mélaminé noir et placage simulant la ronce le plateau asymétrique ouvrant par un casier deux tiroirs un classeur à rideaux et vantail découvrant une corbeille à papier.
Plateau de verre
Hauteur : 63 cm - Largeur : 139 cm - Profondeur : 47 cm
- Paire de caissons en bois laqué noir et mélaminé simulant la ronce de noyer à plateau de verre ouvrant par un tiroir et un classeur à dossier.
Hauteur : 62,5 cm - Largeur : 42,5 cm - Profondeur : 47 cm
Circa 1990.
Piqûres traces de colle, bon état général
Lot à retirer au garde-meuble situé à La Courneuve (93).
Des frais retrait de 25 euros par bordereau seront à devoir en sus (cf. CGV)