MOEBIUS (1938-2012)
Le garage hermétique de Jerry Cornélius, Major Fatal - L'ogarage hermesien de Moebius Encre de Chine sur papier pour la 3e planche de l'épisode paru dans le magazine Metal Hurlant en 1977. Signé et daté 77 en bas à droite. 26,1 x 20,1 cm. Les Humanoïdes Associés, 1979.