MANUEL GARCÍA y RODRÍGUEZ (Sevilla, 1863 - 1925) Vue de l'Alhambra
Huile sur toi…

MANUEL GARCÍA y RODRÍGUEZ (Sevilla, 1863 - 1925)

Vue de l'Alhambra Huile sur toile 100 x 52 cm Signée et datée dans le coin inférieur gauche : "García y Rodríguez / 1897".

710