Null Louis VUITTON - Valise en toile enduite monogrammée
19 x 61 x 42 cm (lanièr…

Louis VUITTON - Valise en toile enduite monogrammée 19 x 61 x 42 cm (lanières de cuir accidentées, fermetures Eclair accidentées, usagée, manque la clé) On y joint une pochette Louis Vuitton très usagé

196