Null OLIVIER DEBRÉ (1920-1999)
Petite Madurai rouge trait bleu et vert, 1989
Hui…

OLIVIER DEBRÉ (1920-1999) Petite Madurai rouge trait bleu et vert, 1989 Huile sur toile Signée, titrée et datée au dos Oil on canvas; signed, titled and dated on the reverse 41 x 27 cm - 16 1/8 x 10 5/8 in. - - PROVENANCE Pierre Cornette de Saint-Cyr, 6 décembre 1992, lot 149 Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel