Null Guy LARTIGUE (1927-2021).
Disque - 1987.

Guy LARTIGUE (1927-2021). Disque - 1987. Sculpture en marbre en trois parties. Signée et datée « Guy Lartigue 87 ». H_135 cm L_ 270 cm D_124 cm. Cette sculpture est vendue sur désignation, elle sera délivrée à notre garde-meubles de Nevers (58000)

191