Null Philippe LAGAUTRIERE (né en 1953).
Arrivée de l'inspiration - 1992.
Acryliq…

Philippe LAGAUTRIERE (né en 1953). Arrivée de l'inspiration - 1992. Acrylique sur toile. Signée, titrée et datée au dos « 27-30 aout 1992 ». H_ 116 cm L_ 81 cm

87