Martine BEDIN (née en 1957). Lampe Super - modèle créé en 1981. Résine et métal laqué polychrome. Edition Memphis Milano. Plaque de l'éditeur. H_30 cm L_45 cm P_17 cm. Bibliographie : Memphis Milano - Catalogue d'éditeur, non daté. Un modèle identique est reproduit et décrit p.89