Bernard AUBERTIN (1934 - 2015). Sans titre (Perles de lumière) - 1987. Huile sur toile perforée. Signée et datée au dos. H_120 cm L_80 cm. Provenance : Galerie Gilbert Brownstone et Cie, Paris. (étiquette). Collection particulière, Paris
52