Null BEN (Benjamin Vautier dit) (né en 1935).
Fatigué - 1979-80.
Huile sur carto…

BEN (Benjamin Vautier dit) (né en 1935). fatigué - 1979-80. Huile sur carton et photographie. Signée et datée en bas à droite. Étiquette de la galerie au dos. H_60 cm L_40 cm. Provenance : Galerie C.H. Le Chanjour, Nice. Collection particulière, Paris

46