Null Jacob EL HANANI (né en 1947).
Sans titre.
Encre sur papier.
Signée et datée…

Jacob EL HANANI (né en 1947). Sans titre. Encre sur papier. Signée et datée au dos. H_29 cm L_29 cm

45