Null Jacob EL HANANI (né en 1947).
Sans titre - 1980.
Encre sur papier.
Signée e…

Jacob EL HANANI (né en 1947). Sans titre - 1980. Encre sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_43 cm L_43 cm

44