Null Hervé TELEMAQUE (1937 - 2022).
Feu - 1979.
Lithographie sur papier.
Signée …

Hervé TELEMAQUE (1937 - 2022). Feu - 1979. Lithographie sur papier. Signée et datée « H.Télémaque - 1979 ». en bas à droite et justifiée « Variante. V/V » en bas à gauche. H_76 cm L_56 cm

35