Null Jürgen MESSENSEE (né en 1936).
Frau mol Verschuspfeile - 1984.
Encre et pas…

Jürgen MESSENSEE (né en 1936). Frau mol Verschuspfeile - 1984. Encre et pastel sur papier. Signé et daté. H_31 cm L_23,5 cm

31