Null Bernard STERN (1920-2002).
Kisses for the heroïnes - 1984.
Technique mixte …

Bernard STERN (1920-2002). Kisses for the heroïnes - 1984. Technique mixte sur toile. Signé en bas à droite et contresigné et daté « Jan 84 » au dos. H_100 cm L_90 cm

26