John KACERE (1920 - 1999). Roxane II - 1989. Affiche pour l'exposition à la galerie Lavignes Bastille en 1989. H_57,5 cm L_79 cm. On y joint une sérigraphie signée et numérotée à 75 ex. (déchirure et trace d'humidité). H_57,7 cm L_77 cm
15