Karl Reille (1886-1975) Scène de chasse du rallye Chambly au Prince Murat.
Aquar…

Karl Reille (1886-1975)

Scène de chasse du rallye Chambly au Prince Murat. Aquarelle gouachée, signée en bas à droite 20 x 27

519

Karl Reille (1886-1975)