Paul Geruez (XIXe-XXe siècle) La soupe au chenil

Paul Geruez (XIXe-XXe siècle)

La soupe au chenil Huile sur toile signée en bas à droite et datée , accident 90 x 170 cm

491

Paul Geruez (XIXe-XXe siècle)