Pierre Jules mène (1810-1879) d'après Braque à l'arrêt
Bronze à patine brun roug…

Pierre Jules mène (1810-1879) d'après

Braque à l'arrêt Bronze à patine brun rouge, fonte ancienne signée sur la terrasse 12,5 x 23 cm

467