Alphonse Alexandre Arson (1822-1895) Bécassine des marais
Bronze à patine brune,…

Alphonse Alexandre Arson (1822-1895)

Bécassine des marais Bronze à patine brune, fonte ancienne signée sur la terrasse Repose sur un socle en marbre vert à doucine 25 x 21cm

457