Ferdinand PAUTROT (1832 - 1874) Lapin de garenne à l'écoute.
Bronze à patine bru…

Ferdinand PAUTROT (1832 - 1874)

Lapin de garenne à l'écoute. Bronze à patine brune, d'édition du XIXe siècle, signé sur le socle. H. : 10,5 cm

453