Boris Riabouchinsky dit RIAB (1898-1975) Griffon et bécasse
Aquarelle gouachée, …

Boris Riabouchinsky dit RIAB (1898-1975)

Griffon et bécasse Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche 45 x 35

448