Antoine Louis Barye (1795-1875) d'après Cerf de Virginie
Bronze à patine brun ve…

Antoine Louis Barye (1795-1875) d'après

Cerf de Virginie Bronze à patine brun vert, fonte ancienne, signée sur la terrasse, cachet Susse Frères 51 x 49 cm

443