Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961) Le Tigre.

Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Le Tigre. Huile sur panneau, signée et datée 34 en bas à gauche. Encadrée. (Fente et accidents au cadre). D. à vue : 8.1 x 11 cm.

397