Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961) Troupeau d'éléphants.
Huile sur toile, sign…

Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Troupeau d'éléphants. Huile sur toile, signée en bas à droite. D. : 19.9 x 29.6 cm.

390