Vues de la forêt de Fontainebleau.
Deux huiles sur toile représentant une vue de la forêt de Fontainebleau, signée en bas à gauche, datée 20-3-29 pour l'une, 3-22-07 pour l'autre.
D. : 21.2 x 25.3 cm.