Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961) Dune.

Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Dune. Huile sur toile, signée, datée 24-8-13 et annotée « ramiers » en bas à gauche. D. : 17.5 x 26 cm.

386