Null CHLOE. Sac

CHLOE. Sac à main "Paddington" en cuir grainé noir, bijouterie en métal doré agrémentée d'un cadenas XXL et de sa clé. (H.17 X L.29,5 X P.16 cm). Numéroté et estampillé à l'intérieur. Traces d'usage Expertise Jérôme Lalande

83