E. THOMAS - Montre de col, le boitier en or jaune gravé d'un monogramme "JC". Cuvette en or signée. Echappement à cylindre et rochet à dents de loup (Fonctionne). Poids : 29,3 g. - ø : 32 mm Dans son écrin (Fatigué)
165