Null Capétiens - Louis XV.
Écu vertugadin, 1716 Paris (30,17 g - Dy.1651A).
Pati…

Capétiens - Louis XV. Écu vertugadin, 1716 Paris (30,17 g - Dy.1651A). Patine grise, presque TTB

95