Null Roger Capron (1922-2006) - Vallauris

Roger Capron (1922-2006) - Vallauris Service à assaisonnement, composé de deux huiliers, un vinaigirier et un pot à moutarde. Signés sous la base Petits éclats Dimensions: Huiliers et vinaigrier: H: 21,5; L: 6,5 cm Pot à moutarde: H: 11,5; L: 6,5 cm

101