Null Roger Capron (1922-2006) - Vallauris

Roger Capron (1922-2006) - Vallauris Ensemble composé d'une verseuse, d'une boite, de deux bols et d'un verre à pied Signés sous la base Fèle sur la verseuse Petits éclats Dimensions: Verseuse: H: 6,5; D: 14,5 cm Boite: H: 23; D: 8,5 cm Bols: H: 7 ; D:13 cm Verre: H: 7; D: 5,5 cm

98